Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что за заболевание головное у этого человека - вопрос №3609173

она со всеми спорит сладу с ней нет никакого как с таким человеком вести себя она забирает много энергии что вот делать в таком случае чтоб как то легче что ли было в общении с ней Галина 04.06.1937 Баку?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • она энергетический вампир, человеку плохо а ей хорошо, вам просто нужно поставить на себя защиту или же постараться как можно меньше сталкиваться с ней лбами.

    январь 23, 2020 г.