Медицина

Решено

Здравствуйте. УЗИ малого таза показало увеличенные яичники и мультифолликулярные яичники. Месячные нерегулярные. Подозрение на поликистоз. Были сданы анализы на гормоны, на 4 день цикла. Так же есть - вопрос №3609239

направление на ОАК, но оно выдано 23.12 Подскажите, срок действия направления ещё не истёк? Достаточно ли ОАК или нужно ещё сдать какие-либо анализы, чтобы начать принимать КОК? И нормальны ли анализы на гормоны, какие КОК подойдут?

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виктория.

    Направление еще должно действовать на кровь.
    Необходимо дополнительно еще сдать биохимический анализ крови и коагулограмму.
    По анализам есть незначительное отклонение и пролактина и тестостерона.
    Вам может подойти диане 35.

    январь 23, 2020 г.