Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста, меня сокращают в связи с ликвидацией предприятия. Я была ознакомлена с приказом о сроках сокращения в течение двух месяцев и о размере оплаты труда в течении этого срока в - вопрос №3609498

размере 2/3 средней заработной платы. Если я хочу уйти ранее этих двух месяцев по соглашению сторон, какую компенсацию я имею право требовать от работодателя?

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

    январь 24, 2020 г.