Медицина

Добрый день! При гипотериозе ( ТТГ - 6,21) начала пить новую дозировку с поправкой на 12,5. Теперь пью 112,5. Щитовидная железа удалена полностью. Вопрос: через сколько Л-Тироксин подействует, через - вопрос №3610330

сколько можно сдавать повторный анализ и убедиться что новая дозировка мне подходит? Спасибо!

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, София.

    Не ранее чем через 2- 3 недели.
    Так же многое зависит от клинических симптомов, ваших жалоб.
    Возможно и раньше необходимо будет поменять дозировку.

    январь 24, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, София.
    Контроль уровня ТТГ проводится всегда через месяц после коррекции дозы.
    Будьте здоровы!

    январь 24, 2020 г.