Медицина

Решено

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, с мужем планируем ребёнка, сдавали анализы мои фемофлор 16, муж сдавал андрофлора, у меня нашли бактериальные микроаргонизмы, врач мне приписывали кучу - вопрос №3610403

антибиотиков(свечи гюлангидаза, дюфастон, дазолик, фоуконазол), я это все пропила, муж принимал (гроприносин, генеферон(свечи), фювильпрофен, после опять повторно сдавали анализ, у меня показал ещё больше лактобактерий, врач мне приписал свечи лактожиналь на 21 один. И вот хотела спросить, можно ли планировать ребёночка во время этих свечей?

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Нет, для планирования нужно завершить лечение. Затем сдать мазок, убедиться что все в норме, а потом планировать.

    январь 24, 2020 г.
  • Добры день, Анюта.

    Да. конечно беременность можете планировать при таких анализах.
    Лактобактерии это хорошо.
    Так же начните прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки.

    январь 24, 2020 г.