Медицина

Хгч 39,65mlu/ml - вопрос №3610580

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Не исключена беременность.
    Сдавайте анализ крови на хгч в динамике. Сделайте узи органов малого таза.

    январь 24, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Результат сомнительный.
    Повторите анализ через 48 часов с момента сдачи этого анализа.

    январь 24, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте. Не пишите данные о менструации?
    есть ли задержка ...
    по данному анализу  можно сказать, что результат сомнительный .
    если есть задержка -повторите анализ через 2-3 дня при прогрессирующей беременности хгч возрастёт в 2-3 раза .
     Будьте здоровы!

    январь 24, 2020 г.
  • Добрый день.

    Это сомнительный анализ.
    То есть чтобы точно узнать есть беременность или нет его необходимо пересдать через 48 часов.
    Так же рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза.

    январь 24, 2020 г.