Красота, Здоровье

Имею компульсивное переедание напряжение 15+ лет, естественным образом выгляжу как шар с глазками (115+кг при росте чуть больше 150см). Пытаюсь выбраться из этой ямы самостоятельно, но ничего не - вопрос №3610653

выходит. И подсчет калорий, и ПП, и ИП, много чего пыталась делать. Наверное, становится только хуже, т.к. уровень ненависти к себе и агрессия в целом просто зашкаливают, а вес лишь растет. Хотелось бы пройти терапию, но есть несколько проблем: нет денег (безработная много лет) + мне просто страшно и стыдно идти. Кроме РПП имею, как мне кажется депрессию, социофобию и тревожное расстройство всё те же 15+ лет. Возможно и что-то иное. Пожалуйста, помогите, что можно сделать самому в данной ситуации?

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сама вы только вред себе наносите. Эндокринолога и кардиолога наблюдение вам нужно. По полюсу вы можете идти на приём бесплатно.

    январь 24, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Если Здоровье -важнее, то и депрессия и социофобия отойдут на задний план и серьезно займетесь собой!
    Обратитесь к диетологу-можно в сети, посетите эндокринолога, сдайте анализы на гормоны.
    Выздоравливайте.

    январь 25, 2020 г.