Психология

Как мне помириться с бывшим парнем? - вопрос №3610655

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Наталья,

    напишите или позвоните ему — и предложите помириться.

    январь 24, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Не знаю досконально как складываются у вас отношения, можно дать только общий ответ. В начале поймите, из за чего Вы поссорились, так же важно понимать, были ли ранее ссоры, если Да, то из за чего, как потом мирились? Ситуациям свойственно повторяться, то есть помириться намного проще, чем снова не повторить «одного и того же сценария». Вы подумайте, как встретиться «случайно», поговорите спокойно на нейтрально интересные темы, потом уже во время разговора помиритесь, но в будущем, надо устранить причины ссор, чтобы Вы научились находить обоюдный компромисс, слышать и понимать друг друга. Успехов Вам во всем!!!

    январь 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Что вам мешает помириться с бывшим парнем?

    январь 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Решать, как быть и что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 25, 2020 г.