Психология

Я хочу сказать вам, что мои финансовые дела очень сложны. что бы вы мне посоветовали - вопрос №3610978

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно причины понять, почему стало плохо в финансовой сфере, после их устранить, далее следуйте простым, но эффективным правилам:

    1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 25, 2020 г.