Психология

Продолжать ли мне смужем отношения? - вопрос №3611082

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Да как хотите… Хотите — продолжайте, не хотите — разбегайтесь...
    Это же Вам решать...
    Вы также можете обратиться к психологу за анализом ситуации и поиском оптимального решения.

    январь 25, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Наталья,
    а Вы хотите продолжать? Или всё против Ваших с ним отношений ?

    Также, осмелюсь предположить, что Ваш вопрос предназначался не психологам, а для специалистов из раздела  -> Эзотерика.

    В любом случае — успешного Вам разрешения Вашего вопроса.

    январь 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 27, 2020 г.