Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте, мне вот гадалка сказала что мне муж изменит через две недели, правда ли это? Почему это может произойти? И что мне сделать чтоб этого не было? - вопрос №3611949

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Никто Вам не изменит, Вы впечатлительная и подаетесь внушению, может у гадалки и умысел был, чтобы потом Вы его к ней обратились за тем, чтобы она «предотвратила измену» или так, «ляпнула, что ей в голову пришло», а Вы прониклись этим, теперь будете «мужу мозг выносить», без повода, у Вас и так лично «контроль усиленный», а так вообще спать не будете… Отпускайте ситуацию и делайте акцент на семью, получая радость от совместной жизни, улучшите интимную составляющую, сами станьте более привлекательной, это уже вселит в Вас уверенность, где Вы перестанете сомневаться и подозревать. Успехов Вам во всем!!!

    январь 26, 2020 г.