Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Сейчас живу с семьёй в доме за городом.Свою квартиру сдаю.В конце года где буду жить? Останусь за городом? Перееду в свою квартиру? Или на новое место? - вопрос №3611990

Оксана 20.02.1972 родилась Бузулук Оренбургской обл 4.00 местн.вр. изображение из вопроса - Здравствуйте.Сейчас живу с семьёй в доме за городом.Свою квартиру сдаю.В конце года где буду жить? Останусь за городом? Перееду в свою квартиру? Или на новое место?

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, останетесь за городом, вас все будет устраивать!!!

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете в свою квартиру

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы останетесь за городом, со своей семьей, но близким это не очень понравиться, некоторые члены семьи, хотели бы вернуться.Вас ждут большие перемены в будущем, они уже не за горами.Вы очень трудолюбивая, предприимчивая натура, все, что делаете, вы делаете во благо своей семьи.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы останетесь за городом.

    январь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь, потому что это пока единственное место, способное Вас успокаивать и жить в гармонии с природой.

    январь 26, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте,  я вижу продадите какое то жилье , и будет переезд,  связан с мужчиной.  Темноволосый, плотного телосложения.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу Вас в квартире и это скорее всего, новое жилье.Вы будете рады таким изменениям.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    228-й в

    В конце года вы останетесь жить еще в доме за городом но уже к началу следующего года вы переберетесь в другую область.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что останетесь там где сейчас но и судя по картам по финансам спада у вас не будет.но и есть задумка приобретения или покупки недвижимость следующий год есть шанс приобретения

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Останетесь на прежнем месте. На данный момент атмосфера жизни за городом очень благоприятна для Вас. В свою квартиру вернетесь позже

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в принципе вас всё устраивает, всё пока без изменений у вас.воздух чистый.всем нравится.останетесь за городом.Удачи вам! всё продолжится так же как есть.новый квартиросъемщик найдется.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете вернуться в квартиру. Отчасти это благоприятное решение. Даст свежую энергетику в плане работы и дел, которые придут в движение. Дом Вас, с одной стороны, стабилизирует, с другой, не дает идти дальше местами. Вернуться в дом сможете потом.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана.
    Где будете жить в конце года?
    в квартире, которую сдаете — 5 жезлов, 5 монет, Королева монет — точно не там.
    в доме с семьей за городом — 3 монет, 8 жезлов, 4 жезлов — с вероятностью более 90%, что там.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы скорее всего будете склонятся к тому, чтобы переехать на новое место, такой вариант больше вас устроит.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, останетесь за городом,

    январь 26, 2020 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Лучше вернуться к себе домой, квартиру не стоит продавать, будут перспективные новые знакомства,

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Это зависит от Вашего  финансового положения.

    январь 26, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вы останетесь жить за городом, но через полтора года переедете на новое место. И на новом месте уже будете основаться. Новое место связано с развитием отношений с мужчиной

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Останетесь за городом

    январь 26, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Переезда я не вижу у Вас, показывает что останетесь за городом жить, для Вас это хороший вариант, который будет устраивать.

    январь 26, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Будете жить там, где больше всего устроит по деньгам, где будет легче заработать.  Материальный вопрос будет решающим в вопросе выбора места проживания.

    январь 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделаете ремонт в квартире и переедете.

    январь 26, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана,  в конце этого года  вы переедите в свою квартиру.