Психология

Закрыт

Доброго времени суток. Я Дмитрий, мне 21, учусь в университете и работаю. То что мне нравятся парни начал понимать давно и принял это. Хотя и отношений с парнями у меня ещё никогда не было. Свою - вопрос №3611996

ориентацию я всегда скрывал, не так давно я решил рассказать об этом свои близким друзьям, и все они меня приняли. Решил зарегистрироваться на сайте знакомств для геев, но установил не свою фотографию, мне очень страшно открываться широкой публике и в связи с публичной работой не могу этого сделать. Хотел сначала начать хорошо общаться с парнем и только после этого открыть свое настоящее лицо. Но с одним парнем получилось все настолько стремительно, что я не знаю, что делать и что ему теперь говорить, нужный момент был упущен. По внешности, поведению, предпочтения, увлечения это мой идеал, влюбился в него поуши, думаю о нем постоянно и везде. Хочу предложить ему поехать в бар или где-то ещё посидеть, но перед тем как он согласиться сказать, что те фото были не мои, что я с ним очень хочу встретится, поговорить и потом пусть он решает. Сам я по внешности привлекателен и харизматичен, думаю о том, что у меня есть шансы если мы встретимся в реальной жизни.Считаю, что лучше в реальной жизни поскольку терпеть не могу решать какие-либо серьёзные вопросы в сети, мне надо видеть человека. Как мне лучше поступить, что и как лучше сказать? Как вы считаете есть ли шансы на то, что у нас сложаться отношения и от чего это будет зависить, помимо его решения?

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Дмитрий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как поступить, — только Вам самому. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 26, 2020 г.