Медицина

у моей мамы восполены лимфоузлы на шее с правой стороны уже почти два года.Она чувствует боль,когда глотает горячую,острую и твердую пищу.чувствует дискомфорт,когдамноголюдей истановится тяжело дышать - вопрос №3612049

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! необходимо обследование, проведение УЗИ лимфоузлов, сдать общий анализ крови. Причины могут быть самые разные, начиная от кариозных зубов и тонзиллита и заканчивая гематологией и онкологией.Начинайте обследования.

    январь 26, 2020 г.