Эзотерика

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, понять к чему приснился сон. Мне приснилось, что я была на какой-то вечеринке и пошла в туалет зная, - вопрос №3612082

что у меня месячные и что нужно посмотреть всё ли нормально, как только я начала ходить «по-маленькому» месячных никаких не было и из промежности выпали две тряпочки (или две маленькие куклы), точно не помню уже, одна тёмная вторая светлая и возле меня стояла какая-то гадалка и сказала «Очень большие перемены ждут». К чему такой сон? Очень переживаю! Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сон может быть вещим, но нужно быть аккуратной, прислушиваться ко всему, так как перемены могут быть как хорошие так и плохие. Куклы несут негатив. Кровь это родственная связь, но раз ее не было, то все коснется лишь вас.

    январь 26, 2020 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что кто-то пытается магичить на Вас, чтобы испортить личную жизнь. Как минимум, дурным завистливым глазом смотрит.
    С уважением, Регина.

    январь 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избавитесь от какого-то негатива. Значит, впереди — светлый и положительный период… Добрых Снов!

    январь 26, 2020 г.