Эзотерика

Решено

Добрый день, я в положении ,срок ещё маленький, но начали сниться умершие родственники , сначало дедушка получающий пенсию ,за себя и за бабушку, - вопрос №3612331

денег не видела, но он сказал почтальенше давай 26, 1 следующий раз должна будеш, потом отец застолье праздника, но не шумного, потом дедушка крестной бабушки, но она пришла и забрала его (бабушка ещё жива), а сегодня сложенное чистое постельное белье, маленькая дочка лет 1.5-2 года, из середины даставала играясь (детей у меня пока нет)!?? Спасибо большое за помощь!

Вопрос задан анонимно январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Умершие родственники готовят приход своего потомка. Всё хорошо!

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Помощь от Рода, Вашего, Вам, показана… Значит всё будет хорошо… Добрых Снов!

    январь 26, 2020 г.