Бизнес

Если зарегистрировать ИП и делать, например, мебель у себя в гараже и продавать, то если за месяц вообще ничего не... - вопрос №3612492

продал, то можно законно не платить никаких налогов и отчислений за этот месяц? Ведь заработка не было.

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Отчетность нужно будет подавать в любом случае, начисление/отсутствие налогов увидите в любом случае.
    Выбор мебели в мебельных магазинах-огромен, из гаража вряд ли будет пользоваться спросом.
    Успехов

    январь 26, 2020 г.

    Инна Саукова

    30-й в Бизнесе

    Сначала попробуйте что-то продать. Если выйдите на более-менее стабильный доход, откроете ИП.

    Во-вторых, сходите в налоговую и узнайте про систему налоговых каникул.

    январь 26, 2020 г.