Технологии

Заз сенс 1.3. Суть проблемы- не работает электро-оборудование, при выключенном разжигании еле горит лампочка чека и датчик температуры плавно поднимается и уходит за предельную отметку температуры. - вопрос №3612790

Хотя при включении зажигания стартер крутит, но насос не работает.

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Изначально нужно проверить массу от аккумулятора к двигателю и кузову. Мало информации, как ведет себя при включеном зажигании?

    январь 27, 2020 г.