Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относиться,что думает и чувствует, будет ли встреча, сближение и развитие с этим мужчиной Вита 22.02.1983 Кирилл 20.07.1986 - вопрос №3613148

изображение из вопроса - Как относиться,что думает и чувствует, будет ли встреча, сближение и развитие с этим мужчиной Вита 22.02.1983 Кирилл
20.07.1986 изображение из вопроса - Как относиться,что думает и чувствует, будет ли встреча, сближение и развитие с этим мужчиной Вита 22.02.1983 Кирилл

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что мужчина не готов к браку со временем, а дружба и роман таки возможен, и по энергетике он не плох но с хитринкой и позитивом.Вы ему нравитесь главное чтоб он серйозно задумался об встрече.Вам прошлом невезло идут проблемы на личном, и тревога за вашу маму.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 27, 2020 г.

    |

    21-й в

    Относится с опаской, так как еще не пережит прошлый негативный опыт. Думает, что Вы — очень хорошая женщина, созданная для брака. Чувства не сформированы. На встречу пока рассчитывать рано — он не готов. Сближение возможно, но не так скоро, как Вы ожидаете. О развитии будет думать, выбирать из двух вариантов: между Вами или соперницей, между Вами или свободой.

    январь 27, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика! Энергетически мужчина на остром выборе между вами и прошлыми своими отношениями, он с вами пока настроен только на общение и может вам предложить только «любовный треугольник»… На нем сейчас есть карма по его женской кровной линии — его мать, бабушка и глубже в род, где женщины рода применяли в отношениях с мужчинами магию, он же сейчас находиться под воздействием «оморочки» от женщины, которая ему блокирует его мысли и ясность восприятия происходящего. У вас сближение может быть только если вы согласитесь на роль любовницы, и не более того… Всего доброго!

    январь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина очень занятой, не может позволить себе частых встреч с Вами, но совершенно очевидно, что между вами уже зародились чувства, которые, безусловно, приведут к более серьезным, трогательным отношениям.

    январь 27, 2020 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях много неопределенности, много несоответствия, расхождения во взглядах, возможны недопонимания — над этими отношениями нужно работать, это не быстро,  долгие ожидания, требующие немало усилий, чтобы выстроить, пройти испытания и так далее.  А так пока много барьеров между вами, ограничения, кто-то из вас не готов раскрыться другому, идут сдерживающие моменты. Но есть соблазн, искушения, тяга одного к другому.
    Насчёт встречи, сложно сказать, так как не вижу конкретных предложений в ближайшее время.

    январь 27, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Кирилл вас как -то выделяет, вы у него на особом счету. Вы для него как женщина-вдохновение, женщина -надежда, ему очень нравится с вами общение и он чувствует, что нашел родственную душу. Спрашивает себя… а вдруг это судьба, какой-то знак, вы не просто так появились в его жизни. По крайней мере, у него такие ощущения. Молодой человек активный и решительный, и он обязательно сделает так, чтобы с вами встретиться, будет приглашение, он хочет удивить вас. Всех благ!!!

    январь 27, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, встреча и сближение в перспективе, развитие отношений также возможно

    январь 27, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает чувства и достаточно сильные, но создаёт препятствия там, где их нет, а это мешает развитию ваших отношений. Я вижу что будет встреча и у вас удастся построить прочный союз. Вы очень совместимы для будущего. Будете вместе

    январь 27, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Относится к вам с теплотой, хотел бы узнать вас получше. Встречи будут, не так часто, как хотелось бы, но тем не менее пересечений у вас с ним много.
    Сблизиться получится, если вы действительно этого захотите. Парень с перспективой на серьезные отношения, изначально заточен на семью. Отношения с ним будут насыщенными, яркими.
    В целом — присмотреться к нему однозначно нужно.

    январь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень хорошо к Вам относится, с душевной теплотой. К отношениям относится серьезно и поэтому не спешит, что-то обещать. Я так вижу, что встреча у Вас с ним будет и сближение также возможно.

    январь 27, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Осторожный… нерешительный… неуверенный… много у парня каких-то потерь… и в личном и в других сферах жизни… как устал от проблем… боится что-то новое делать… чтобы не потерять или не разочароваться… притяжение между вами есть. и отношения возможны… но очень всё постепенно будет развиваться… относиться к вам тепло… бывает размышляет о серьёзном… но пока сделать шаги в этом направлении не готов. Удачи!

    январь 27, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Он вас любит и хочет поделиться тайной своей...
    Есть небольшие преграды перед вами, они решатся в ближайшие полгода.
    Вижу счастливое развитие отношений с мужчиной.

    январь 27, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    Не вышло ничего общего, 2 посторонних человека, которых свела случайность на оч короткий отрезок времени.Встречи не будет

    январь 27, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Встреча и постель будет с данным мужчиной. Но развитие отношений не последует. Не готов к серьёзным отношениям сейчас. Хотя думает о них.
    Он очень расчётлив в отношениях и будет искать подходящий вариант для брака до победного.

    январь 27, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут проблематично складываться. С другим они будут благополучнее.

    январь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока общение по телефону с ним будет.

    январь 27, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кирилл от вас закрывается,  или много работы, или делает вид что много работы, упирается, не настроен на отношения. Он может любить поучать, свои правила диктовать, достаточно эгоцентричен и своё мнение привык отстаивать. Развитие отношений очень маловероятно, слишком много придирок с его стороны и холодок. К тому же может быть и другая женщина, которая вносит определённую смуту в возможность ваших отношений.

    январь 27, 2020 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Его к вам тянет, но он не рассматривает вас как женщину для совместной жизни либо супругу. Он не хочет сейчас с кем-либо серьёзных отношений, и при этом считает что вы хотите самых серьёзных. Поэтому, он будет держаться на расстоянии и периодически выходить на связь для встречи, а потом опять пропадать. Стабильного совместного будущего не просматривается, чтобы его достичь нужно посмотреть очень подробно, и понять как его заинтересовать, чтобы он его захотел.

    январь 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение, развиваться будут отношения.

    январь 27, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Хороший мужчина, очень внимательный и встреча Ваша с ним состоится,, развитие есть, будете окружены его заботой и вниманием, чувства зародятся по мере общения. Есть перспектива на серьезные отношения.

    январь 29, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Отношения Кирилла сугубо любовные
    Вита ему по душе, вскоре ожидает встреча и сюрприз для девушки
    В недалёком будущем совместная жизнь ожидает пару

    январь 29, 2020 г.