Медицина

Здравствуйте! Начала пить ок Мидиана во время месячных, чтобы их пропустить, по итогу их не было . Сейчас должны были начаться снова и я ждала, тк обычно они приходят с таблетками на пару дней позже. - вопрос №3613215

Месячные появились, но дело в другом, заметила достаточно большой сгусток, который выделился при смене средства интимной гигиены, он был похож на маленький мешочек светлого цвета в крови вокруг, и вот теперь я боюсь, что это был выкидыш на раннем сроке, в этом месяце было несколько незащищенных половых актов с окончанием внутрь Подскажите, пожалуйста, нужно ли обратиться к врачу?

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если в прошлом цикле прием препаратов не был строго по схеме, то беременность не исключена.
    Обращаться к гинекологу нужно, для проведения УЗИ органов малого таза

    январь 27, 2020 г.