Психология

Как простить измену любимого человека?? - вопрос №3613362

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Шерстюк

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.
    Вы хотите простить измену, но разве это возможно сейчас, когда Вам больно?
    Я пока не знаю подробностей всей Вашей истории, но у меня уже возникли вопросы: А что предшествовало измене? Что с Вами происходит сейчас? Нужно ли прощать?

    январь 27, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
     Чтобы простить — важно понять другого человека, уважать его и относиться, как к другу  Каждый может совершить ошибку.
    Подумайте, почему он так поступил, чего могло не хватать ему в ваших с ним отношениях?
    Если он вернулся к вам и вы хотите быть вместе, то стоит сосредоточиться на настоящем и будущем. А прошлое использовать лишь как опыт.

    январь 27, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    А была ли измена? По большому счету сексуальная связь на стороне изменой не является. Измена это когда бросили в беде или подлость какую сделали. А если был просто секс для новых эмоций и партнер не ушел, а остался с Вами и продолжает любить, то тут и прощать нечего. Такова позиция мудрых и опытных людей.
    Мудрости Вам!

    январь 27, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория! Если действительно хотите, возможно, со временем у Вас получится. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 28, 2020 г.