Эзотерика

Хочу ребенка ,но у мужа очень тяжелый характер ..подозреваю .что рано или поздно рассатнемся с ним.если рожу , не отразится ли на психике ребенка - вопрос №3613856

ссоры мои с мужем? и если мы разведемся, боюсь, что может забрать ребенка у меня. вообщем, рожать от него или нет? КрИСТИНА 06.02.1990 Андрей 31.05.1986

Вопрос задан анонимно январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отразится.Но Вы ведь рожаете ребенка для себя в первую очередь. Пусть уходит.Дитя останется с Вами.

    январь 27, 2020 г.