Медицина

можна ли во время приема пивных дрожжей принять флуконазол? Или наоборот во время лечения флуконазолом принимать пивные дрожжи? - вопрос №3613902

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна, добрый день! Пивные дрожжи могут привести к обострению заболевания и лечение будет неэффективно! Сначала провести лечение! После обсудить прием пивных дрожжей с лечащим врачом. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 27, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Дрожжи могут усугубить причину, по которой вы применяете флуконазол.
    Откажитесь от их приема и обсудите с врачом их необходимость.

    январь 27, 2020 г.