Медицина

Здрастуйте после па ррошло неделя сегодня утром делала тест на беременность показивает одну полоску хорошо а вторая если очень присмотреться и прижмурится и долго смотреть то выдно там где должна - вопрос №3614004

бить вторая вроде как чертеж и розовеет что ето значит ?? Может рано сделала тест ?(((

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Для положительного результата должна быть четкая вторая полоска, должны быть 2 полоски одинакового цвета.
    Ваш результат отрицательный.
    Тест нужно делать на 6-7 день задержки. До задержки смысла его делать нет.
    Также можете сдать кровь на хгч, если задержка уже есть, можете сдавать.

    январь 27, 2020 г.