Юриспруденция

Можно ли привлечь к административной ответственности человека если он умер. По статье 14.13 - вопрос №3615028

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Согласно ст.24.5 КоАП РФ производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при наличии хотя бы одного из следующих обстоятельств:

    8) смерть физического лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

    январь 28, 2020 г.