Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №36161

Здравствуйте, дорогие эксперты. Мы с мужем живем 15 лет. Он пытался меня бросить 3 раза. В итоге пока вместе. Скажите пожалуйста, как долго протянет наш брак? Меня зовут Лейла (2.01.1967 г.)

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте. у вас сейчас будет сложный период очень в семье, это касается финансов. главное пережить этот промежуток времени и стараться поддерживать друг друга. тогда у вас всё будет хорошо.

    сентябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Если вас не бросят в ближайшие два года, то развал вашему браку угрожать больше не будет. Но и никакого удобства или пользы вы не получите от этого. Брак ваш как сухое дерево - мертвый давно. Ни листочка на нем, ни корней живых.

    сентябрь 25, 2010 г.