Медицина

Решено

vip

Добрый день, сильно болит копчик, сделала рентген, показал v образование, мегкотканное,гомогенное с четки и ровным контуром размер 15 х 58 мм, рекомендации узи, на узи ничего не показало - вопрос №3616317

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Такое крупное образование УЗИ должно было определить! Рекомендую показать снимки другому рентгенологу,! Если образование подтверждается, то необходимо выполнить МРТ. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    в такой ситуации, лучше провести кт или мрт крестцово-копчикового отдела .
    По узи могут не визуализироваться подобные образования позвоночника. Узи в данном случае не является диагностическим методом выбора !
     Будьте здоровы!

    январь 29, 2020 г.