Эзотерика

vip

Видимость любви - вопрос №361688

 Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Больше четырёх лет общалась с мужчиной через Интернет. Встречи откладывались каждый раз по разным причинам. Появилось ощущение, что меня обманывают (на данный момент, говорят, что он болен и лечится за границей). Есть ли он на самом деле? И, если есть, то что ждёт наши отношения? И  Будет ли встреча Светлана 20.06.1971 и Александр 25.10.1968 (или 1969г.р) вэтом году? Большое спасибо!

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Светлана, Александр действительно есть и действительно он лечится, правда не уверена что за границей, но не обманывает.

    Но ваши отношения не имеют перспектив, там присуствует другая дама.

    сентябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    Я не вижу энергетической взаимосвязи указанного человека с Вами. Я вообще не вижу его биополе, а значит его не существует. Выводы делать Вам...

    Обращайтесь в чат — посмотрим на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мужчина женат. Выяснить это можно покопайтесь в сетях. Отношений не вижу.

    сентябрь 15, 2012 г.