Медицина

Решено

Жалобы: ухудшение памяти, усталость, боли в седце, шум в ушах. Ээг показало общемозговые изменения в виде дизритмии, дисфункции ретикулярных структур ствола мозга. Что это значит? - вопрос №3617545

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Небольшие функциональные изменения, которые мало связаны с вашими жалобами.
    Сделайте МРТ головного мозга с ангиорежимом. Сдайте общий анализ крови для исключения анемии. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4св.

    январь 30, 2020 г.
  • Здравствуйте Карина! Описанные ЭЭГ — признаки, в совокупности с предъявленными Вами жалобами, свидетельствуют о наличии астено-невротического состояния, проявляющегося расстройством вегетативной регуляции различных систем и органов. Уверен, что Вы перечислили не все жалобы.

    январь 30, 2020 г.