Медицина

Съела жирную еду, через некоторое время возникла резкая боль в области живота и началась непрекращающаяся горечь во рту и дискомфорт - вопрос №3617929

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Это признаки проблем с желчным пузырем и желчевыводящими протоками.
    Сделайте узи органов брюшной полости, кровь на холестерин, билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТ, Щф.
    С результатами обратитесь к гастроэнтерологу.
    Пока исключите все жирное, жареное, копченое, солёное. Питание часто и малыми порциями.
    Больше воды.
    Медикаменты только после осмотра врача и дообследования.

    январь 30, 2020 г.