Психология

Мне нравилась девушка. Но она начала встречаться с парнем. А они знакомы неделю и уже встречаются. Сам парень(нынешний уже парень знакомой которая мне нравится) встречался с девушкой 2.5 года и был с - вопрос №3618039

ней помолвлен, потом 2 месяца назад расстался с ней. И начал встречатся с моей знакомой, его окружение говорит что это его увлеченре новое. Но, он недавно спрашивал у своей бывшей скажем жены, скучает ли она за ним или нет. И вот вопрос. У них это надолго? Или парень хочет секса? Или что?

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Vlad,

    «У них это надолго?» — почему бы Вам не спросить это у них самих ?

    «Или парень хочет секса?» — а как Вам кажется, как бы парень ответил на этот вопрос ?

    «Или что?» — а Вы сами знаете чего Вы хотите ?

    Вам нравилась девушка. Т.е. уже не нравится. Похоже, одной проблемой стало меньше.

    Всего Вам доброго !

    январь 30, 2020 г.