Красота, Здоровье

Решено

Насколько травматического и эффективен метод коррекции обвала лица хирургическим нитями (с надрезом)? Сколько после этого длится восстановительный - вопрос №3618786

период?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    43-й в

    Здравствуйте! Данный метод является одним из самых эффективных на сегодняшний день.

    Реабилитационный период после процедуры нитевого лифтинга занимает в среднем около одной-двух недель. Строгое следование рекомендациям по уходу за кожей способствует избавлению от неприятных ощущений и снижению вероятности возникновения осложнений.

    В местах установки нитей могут возникать отеки и небольшие синяки. Иногда наблюдаются незначительные, втяжения кожи в местах прокола, невыраженная асимметрия и легкие болевые ощущения. Это естественные проявления процесса восстановления после инвазивного вмешательства, которые могут сохраняться в течение некоторого времени после завершения реабилитационного периода (до трех месяцев).

    январь 31, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3959683/22/ Здесь самая достоверная информация

    февраль 1, 2020 г.