Медицина

Здравствуйте!Пропила Джес первую пачку.Вчера должна была начать вторую но забыла.Выпила сразу как вспомнила ,прошло 14 часов.Получается в обед.Первую пачку пила перед сномСкажите пожалуйста ,надо ли - вопрос №3619118

пить перед сном ещё одну? И как пить остальные в обед или перед сном? Надо ли предохраняться? Спасибо!

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Принимать по 1 таблетке в день, примерно в одно и то же время, страшного ничего не произойдет, можете первые 7 дней использовать презерватив, для спокойствия.

    январь 31, 2020 г.