Эзотерика

подскажите - вопрос №36192

доброго время суток! уважаемые эксперты, подскажите… какие перемены ожидают меня в жизни и будет ли у меня ребенок хоть один… Наталья 28.12.1977...

сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте.

    У вас будет ребёнок. не переживайте. наберитесь терпения, в ближайшие два месяца вам надо быть аккуратной со здоровьем, чтобы не был никаких проблем в дальнейшем. рождение ребеночка у вас будет в начале 2012 года. ребенок будет здоровый, всё будет хорошо.