Медицина

Здравствуйте, у меня такая проблема. Сначала мой молодой человек кончил, работая руками. Потом помылся, и примерно через час у нас случился незащищённый анальный секс. В меня он не закончил. Могу ли - вопрос №3619727

я быть беременной? Я читала, что в смазке могут быть спермотоизы. Смачивали анальное отверстие слюной, могли ли вместе с ней занести спермотоизы мне во влагалище и оплодотворить. Могу ли я быть беременной? Я чувствую тошноту (но я сейчас болею), до месячных ещё долго

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Описанным вами способом беременность невозможна

    февраль 1, 2020 г.