Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что меня ждёт в 2020 году в личной жизни и в карьере? Какие советы можете дать ? Светлана 09/10/1991 Родилась в 4 утра в Киеве . Спасибо - вопрос №3619789

изображение из вопроса - Здравствуйте, что меня ждёт в 2020 году в личной жизни и в карьере? Какие советы можете дать ?
Светлана 09/10/1991
Родилась в 4 утра в Киеве .
Спасибо

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. В личном  перед вами будет стоять выбор между  мужиинами.  По вашей  карьере-хороший  год  и не  упустите  два  момента  этой  весной  и этой  осенью  в плане продвидения по вашей  карьере.

    февраль 1, 2020 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    2020 год--год реализации в карьере. Взлет и успех карьеры.
    Мужчина будет, если сами захотите.Кого приблизите, тот и будет с Вами.
    Совет---Всю жизнь быть самодостаточной. Тогда мужчина притянется соответствующий.

    февраль 1, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Вам будет понятнее иметь отношения с людьми персидской нации (Иран и т.п), но осторожные, а так-же советую использовать меньше косметических средств.

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В личном-поиски своей половины, которую сложно найти среди множества поклонников с красивой внешностью, но с мелкой душой.Совет-не зацикливаться, иначе поиски затянутся.Судьба сведет Вас с нужным, достойным мужчиной.Работа-как всегда успешна, и, как всегда, будет казаться, что многого еще не достигли. Вы человек, постоянно рвущийся вперед и ввысь.

    февраль 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году ждет стабильность в финансах… много поездок за границу…

    февраль 1, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В личной жизни ждет присутствие двоих мужчин. Один придет на смену другому. В работе возможно продвижение, рост, необходимость взять на себя новые обязанности и более серьезную ответственность. Возможно вы будете поставлены в ситуацию, испытывающую на прочность ваши моральные принципы, либо связанную с какими-то серыми схемами.

    февраль 1, 2020 г.

    Shade

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане личной жизни год будет эмоциональным, в феврале произойдёт окончательное расставание с мужчиной, но скандалы и напряжённая ситуация сохранятся ещё пару месяцев, далее до июля без изменений. В июле возможно новое перспективное знакомство, но в нём Вы быстро разочаруетесь, в сентябре также возможно новое знакомство, но мужчина будет занят.
    В плане карьеры год продуктивный, в феврале будет шанс заработать, то быстрого результата не будет, кардинальные изменения в лучшую сторону начнутся с июня, до сентября крайне удачное время, потом наступит переутомление, так как взвалите на себя слишком много обязанностей, но в целом до конца года ситуация так и сохранится хорошей. Самые удачные месяцы — июня, август-сентябрь.
    Совет от карт — не стройте иллюзий (к ним Вы в этом году будете склонны), пользуйтесь всеми представляемыми шансами с ясной головой и планируйте, как Вы со всем будете справляться, думаю скорее это относится к карьере

    февраль 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере сильная конкуренция, придется искать новые пути и способы действия. Удачные периоды с июля по октябрь.В личной сфере знакомство с ярким творческим мужчиной, значительные изменения в ближайшем окружении.

    февраль 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В карьере ничего нового.Смены работы не предвидится. В личной жизни  в этом году ничего не Видно. Только в следующем году весной.в апреле.

    февраль 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни всё хорошо.познакомитесь с мужчиной.который будет очень обходителен.вы будет видеть от него любовь.и вообщем то это будет самым главным.Между тем, советую все ваши силы направить пожалуй на реализацию в творчество.именно там вы сможете ощутить собственный успех.Удачи вам!

    февраль 1, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас будет вера в то, что ваша личная жизнь устроится в этом году. Будете следовать своим моральным принципам и они очень важны для вас. Вполне могут быть отношения с мужчиной старше вас по возрасту. В работе могут произойти изменения и есть вероятность перейти на новое место работы, более лучшее. Совет: постараться расставить приоритеты и определится чего вы хотите добиться в жизни, чётко следовать своему плану, отсекая то, что уже себя исчерпало. Всего доброго!

    февраль 1, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере лучше пока не торопиться. Ваш путь сам Вам откроется в свой час. В личном будет постепенное развитие отношений с молодым человеком. Это будет именно тот, кого Вы хотите видеть рядом с собой.

    февраль 1, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Одиночество в личной жизни
    В работе только стремление к более перспективной области, но определенности в этом году не будет еще.
    Депрессии и бессонницы проявлены.
    Хирургическое вмешательство.
    Получение духовного посвящение (духовный рост) через этого окончательное понимание законов материального мира, начало взлета в финансовой сфере и через 2-3 года испытание властью и деньгами.

    февраль 1, 2020 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что в карьере у вас будут успехи. У вас удастся достичь высот в течении двух лет. Нужно чтобы упорство у вас преобладало, именно за счёт упорства удастся хорошие результаты обрести в жизни

    февраль 1, 2020 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы целеустремленный человек и у вас все достаточно, чтобы добиваться самых высоких целей, но нужно убирать сомнения они вас тормозят. Что касается личной жизни то у вас здесь все только впереди самое важное знакомство ждет впереди, но сейчас вас ждет важный период становления как личности. Ведь сейчас на кону реализация вашего потенциала

    февраль 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Карты дали совет обратиться к магии, много неразберихи, нерешённых проблем, трудностей и негатива показано, в загаданных сферах жизни, к сожалению, решить их не удастся самостоятельно. Удачи!

    февраль 2, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы девушка очень правильная и честная, любую ложь чувствуете за версту и Вас сложно обмануть в чем то — это Ваше преимущество, которое помогает и будет помогать не раз в жизни. Вы очень романтичная натура и дело иметь с Вами одно удовольствие, что в личной жизни, что в карьере. Так же у Вас хорошо выраженный писательский талант и правильная подача любого слова и информации, можете сказать пару слов и в них может таиться огромный смысл. Говорите мало, но всегда по делу, мудрая с детства. Очень щедрая, держите все в балансе. умейте принимать помощь и комплименты, Вы иногда стесняетесь проявить свои чувства в отношениях, прячете их глубоко внутри, но в деле очень упорная и активная. ость. Легко прощаете обиды и спокойно и рассудительно относитесь к недостаткам других. Ответственный сотрудник, душа любой компании, верный и честный человек и никогда никого не подведете, умеете хранить чужие тайны. С такими чертами характера. у Вас все в жизни должно складываться хорошо, единственное, на что стоит обратить внимание — это уметь заявлять в открытую о стоимости своей работы, тогда с деньгам у Вас будет порядок. Уделяйте больше внимания собственным финансам. Советы Вам давать бесполезно, сами все чувствуете изнутри, а вот меньше стесняться и позволять себе иметь все в этой жизни, стоит.

    февраль 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном плане будет выбор у вас. Но в данное время рядом с вами выходит мужчина, который вас очень любит… но вы его можете не замечать..
    В карьере выходит повышение до уровня ген директора.
    Более подробно обращайтесь, всех вам благ!
    Удачи вам!

    февраль 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    У вас вроде как и есть стабильная работа, в коллективе, все налажено и с премиями или же есть повышения в зп. Но вам скучно, вы хотите развиваться, учится, вы хотите продвинутся дальше, а то, что вы знаете на работе, то мало. Вы будете продвигаться по карьере, я увидела, что вам стоит закончить новые курсы. В личной жизни у вас есть недосказанность, бывает, что и обида есть на партнера.

    февраль 4, 2020 г.