Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могло ли быть заражение вич в данном случае? 5 месяцев назад встречалась с молодым человеком,и вот только сейчас узнала,что до меня у него было много разных - вопрос №3619826

девушек. Сам половой акт у нас был защищён, но оральный контакт был не защищён и с завершением. Сдавала общий анализ 2 недели назад, все показатели хорошие. Нужно ли в данном случае переживать? И может ли так быть что анализы хорошие спустя 5 месяцев после возможного заражения?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Через 5 месяцев уже результат достоверный. Можете спать спокойно.

    февраль 1, 2020 г.