Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите можно ли он лайн узнать начисляется ли военная пенсия и какого размера.. Сгорели документы. Уже несколько лет пенсию военную не получал. Более года уже жду информацию от - вопрос №3619978

военкомата

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Больше года не нужно ждать. Нужно направить еще раз письменное обращение в военкомат и Пенсионный фонд с требованием высылки заверенных копий документов, а далее если не пришлют, обращаться в суд с исковым заявлением относительно начисления пенсии.

    февраль 1, 2020 г.