Медицина

Сделали биопсию слизистой толстой кишки, результат: Кусочек слизистой оболочки толстой кишки с многочисленными тубулярными железами выстланными - вопрос №3620029

эпителием колоректального типа. В строме очаговая лимфоидная фильтрация, лимфоидный фолликул. До приема врача еще несколько дней. Хочу просто знать плохо это или хорошо. К врачу в любом случае пойду.

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Артём. Данное гистологическое заключение не указывает на патологическое состояние слизистой оболочки толстого кишечника и само заключение, скажем корректно — «чрезмерно скромное». Для определения состояния толстого кишечника необходимо — полноценное описание колоноскопии, копрограмма, клинические проявления (Ваши жалобы, если они имеются).

    февраль 1, 2020 г.