Медицина

Я запуталась! Чем лучше готовиться к осмотру проктолога?? Записалась на прием к доктору Бахтизину Максиму Андреевичу - вопрос №3855701

mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-maksim-andreevich. Девушка, которая записывала сказала, что достаточно есть за день только жидкую пищу, утром и вечером самостоятельно опорожнить кишечник и приходить натощак. А в интернете читаю, что рекомендуют готовиться клизмами или препаратами. Неужели той подготовки, что мне рассказали, будет достаточно?

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, вполне достаточно. Препаратами готовятся обычно к колоноскопии, а у Вас будет осмотр. К тому же, сам сотрудник клиники сказал Вам об этом. Можете и проклизмиться, конечно, доктор спасибо только скажет.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Ссылка указанная Вами неактивна.Та подготовка, которую Вам сказали будет достаточна.

    июнь 17, 2020 г.