Медицина

Здравствуйте, вчера делали рентген грудного отдела, а на сегодня назначили рентген стопы. Правильно ли назначено? Не понесёт это никаких последствий? - вопрос №3620224

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Вусал. О необходимости данных исследований необходимо спросить у лечащего врача, наверняка для этого есть показания. О последствиях рентгенологической лучевой нагрузки — современная аппаратура позволяет обследовать больного без ущерба для здоровья, к тому-же рентгенологи всегда учитывают общую лучевую нагрузку. Это не опасно.

    февраль 1, 2020 г.