Красота, Здоровье

Влияет ли длина волос на скорость их роста? - вопрос №3620511

Вот если например под каре обрежу они станут быстрее расти? (хочу отрастить свой цвет, осветлялась)

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    43-й в

    Здравствуйте! Нет, длина волос на скорость их роста не влияет. Для ускорения роста рекомендую пропилит поливитамины типа: Ногти, кожа, волосы. Эффект обеспечен! Будьте красивы!

    февраль 1, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Парикмахеры советуют ежемесячно-подравнивать волосы на 1-2 см для лучшего роста волос, убирая посеченные кончики-волосы «дышат»и растут хорошо.
    Стрижка вполне может ускорить рост волос, массаж у корней волос/расчесывание в разных направления/стимулирует рост волос, активирует кровоток.
    Красоты вам.

    февраль 2, 2020 г.