Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, хочу узнать что меня ждёт на работе, Ольга 17.02.1987 - вопрос №3620513

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Для  вас идет напряженный момент  в этом направлении  и возможность преград на вашем  пути., но  все преграды будут пройдены и вы  выйдете на нужный  ваш  уровень  по вашим  финансам.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Несерьёзное отношение к финансам. И чем больше эмоций, тем меньше разума.Это не радость от успешного течения дел, а несерьёзное, легкомысленное отношение к делам, которое оборачивается финансовыми потерями.

    февраль 1, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет мне информация что вам надо усиляться, вы хорошая душа компании. Там где работаете идет негативные люди, будьте аккуратнее с бумагами зима весна.Желаю удачи и ищите там союзников, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 1, 2020 г.