Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброй ночи,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,что ждёт в ближайшие 3-4месяца. Елена.29.06.71. Спасибо. - вопрос №3620667

Дополнение автора от февраль 2, 2020 г., 15:09:12

Беременности уж точно не будет.возраст.Да и по состоянию женского здоровья тоже.могла бы.родила бы еще в молодости.Была операция.после которой я не могла больше родить.

Дополнение автора от февраль 2, 2020 г., 19:29:07

Благодарна экспертам.которые не прошли мимо.ответили мне.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие четыре месяца в личной жизни Елену ожидает: Расставание или уход из отношений в поисках лучшего. Разочарование и затаенная печаль из-за распада союза. В итоге карты показывают, что Елена встретит молодого человека в союзе с которым, возможна беременность и брак.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Важная встреча с женщиной.

    февраль 2, 2020 г.