Медицина

Решено

Здравствуйте У меня такая проблема, принимаю джесс+ 6 месяц ,месячные всегда начинались стабильно на последней таблетке в пачке ,в это раз пропустила приём 2 таблеток (26,27)на 3 день выпила только - вопрос №3620701

28 так как прописано в инструкции что бы не продлевать приём неактивных таблеток, сегодня уже 2 таблетка в новой пачке, а месячных нет (

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Карина, здравствуйте !

    Кровотечение отмены при приеме микродозированных оральных контрацептивов могут выпадать из цикла или нескольких циклов. Это норма.

    Беременность можно исключить на 100 процентов, так как у вас сформирован стойкий контрацептивный эффект.

    февраль 1, 2020 г.