Медицина

Добрый вечер,2 недели назад сама себе проколола нос(септум),27 января узнала чоо беременна,прокол еще до конца не зажил,что мне делать:снять иои можно с ним ходить?это отражается плохо на ребенке? - вопрос №3620731

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анастасия!

    На беременности и будущем ребенке это никак не отразится.

    Поэтому, поступайте  по вашему желанию.

    февраль 1, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия!

    если сейчас заживление происходит нормально, нет аллергических реакций на это инородное тела, нет нагноений в области прокола .
    то можете не снимать, сам прокол на течение беременности и на плод никак не влияет.

    Но если будут признаки аллергии, лучше снять !

    будьте здоровы!

    февраль 2, 2020 г.