Медицина

Добрый вечер. В последний день менструаций, мой парень эякулировал (кончил) в меня. После этово я пошла в туалет,из вагины пошла кровь (с спермой,как я думаю). На второй день тоже были кровянистые - вопрос №3620735

выделения… всё-таки менструация. Сейчас всё хорошо, выделений нет, но вопрос в том, могу ли я остаться беременной после этого. Секс во время месячных, да и как мне кажется, вся смерма вышла вместе с кровью. За раннее спасибо!

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность не возможна в вашем  случае.

    Чтобы  исключить беременность на 100 процентов и не переживать по этому поводу, рекомендую  сдать кровь на хгч или сделать ульрачувствительный  тест.

    февраль 1, 2020 г.
  • Здравствуйте. Беременность невозможна.

    февраль 2, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Беременность в самом начале цикла исключена, ещё не было овуляции .
    А проникшие сперматозоиды, не смогут «дожить» столько времени  до овуляции.
    поэтому переживаний эта ситуация не стоит !

    будьте здоровы!

    февраль 2, 2020 г.