Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста ,какая перспектива отношений у Натальи 24.03.1978 и Михаила 06.02.1973. Какие чувства испытывают и как долго продлятся отношения? - вопрос №3620821

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Михаил готов   на долгие и прочные отношения.Наталья  много сомневается   и   этим   посылает  неуверенность и ему. А   пара  вы хорошая  ,  правильная. Можете создать семью

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    они полны искренних чувств, поэтому перспективы есть и перспективы хорошие… а продлятся отношения столько, сколько они захотят

    февраль 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не Ваш мужчина.  Отношения будут в этом году. Любви нет, есть желания. Далее встретите своего и разбежитесь. От судьбы не уйдешь!!!

    февраль 2, 2020 г.