Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кормлю ребёнка грудью 5 месяцев, заболела грудь и на соске белая точка, пошла на узи, на узи сказали есть образование, и мамолог сказал делать пункцию, скажите это - вопрос №3620955

что рак? Высылаю Узи, делать ли пункцию??

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    По данным УЗИ,  образование больше похоже на галактоцеле-доброкачественную кисту, заполненную молоком, однако окончательный ответ даст пункционная биопсия под УЗ- навигацией с цитологическим исследованием.
    Следуйте рекомендациям маммолога.

    февраль 2, 2020 г.