Бизнес

Добрый день! У меня несколько вопросов по теме "налогообложение самозанятых" 1) Можно ли является самозанятым, если я официально трудоустроена. И не повлияет ли это на возврат - вопрос №3620990

подоходного налога? 2) Можно ли самозанятому оформить сайт, где будут представлены вещи своего производства, и каждый сможет прямо на сайте произвести покупку и оплату товара? 3) Как подробно происходит регистрация, оплата налога самозанятых? И существуют ли какие то проверки самозанятых?

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Надо изучать, что Вы планируете делать и т.д.

    февраль 4, 2020 г.